Очная консультация
по предварительной записи
с 9.00 до 21.00

Призыв в армию в 2017 году начнется по всем правилам, как и прежде.


Юрконсультации для призывников о
получении военного билета без службы в армии 
8(495) 662-49-50

Весенний призыв в армию в 2017 году может внести свои коррективы
Армия будоражит ума многих молодых людей и их родителей. К сожалению, в настоящее время служба в армии может принести непоправимый вред здоровью и каждый человек это понимает. Как радовалась страна, когда срок службы был сокращен всего лишь до одного года. Большинство молодых людей старались воспользоваться предоставленной возможностью и отдать долг Родине именно в этот временной промежуток. Весенний призыв в военизированную армию в 2017 году может внести свои коррективы, что ожидать от этого времени может быть известно одному лишь Правительству в лице Вооруженных Сил.

Сроки весеннего призыва в армию в 2017 году



призыв в армию весной 2015 года


Проблема изменения сроков службы в армии всегда была на устах. В частности имелось ввиду, что будет с длительностью данной обязанности. В 2013 году был замечен самая минимальная длительность службы - 1 год. Наши ветераны были просто в шоке, чему можно обучить за такой короткий временной промежуток. С одной стороны это действительно, так.

Молодые люди только приезжали в часть, только начинали привыкать к соответственному образу жизни, как им приходилось ехать домой. Но с другой стороны также была видна положительная цель. В связи с такими изменениями, молодые люди в большем количестве отправлялись служить по контракту. Как известно, контрактная служба - это также палка о двух концах. Но все-таки особо желающие могли за это время и хорошо заработать, и научиться быть настоящим мужчиной.

В данное время провозглашается, что сроки весеннего будущего призыва в армию в 2017 году могут быть значительно увеличены, аж до 2 лет плюс 8 месяцев. Официальной публикации такого утверждения еще не произошло, но поговаривают, что многие депутаты весьма одобрительно относятся к такому стечению дел. Практически никакая мать не желает отпускать своего сына в неизвестность на такой длительный срок.

 


Всем известно, что в настоящее время в армиях творится достаточно беспредела, чтобы переживать, как проведет время любимое чадо вдали от своих родственников. Почему то государство в этом плане не предпринимает никаких действий, чтобы сгладить накалившуюся обстановку. Ребята сами желают побыстрее отслужить и отделаться от такого сурового долга для Отчизны. Поэтому многие заинтересованы в том, чтобы срок службы был как можно короче. Пусть за это время солдат и не получит необходимых военизированных знаний.

Несомненно, весенний будущий призыв в армию в 2017 году начнется по всем правилам, как и прежде. Двадцатилетних студентов техникума не заберут. Так как не опубликовано никаких данных на счет изменений, то можно смело надеяться, что ребята, оправившиеся отдавать честь Родине, прослужат всего лишь 12 месяцев.
Несомненно, перемены все же нагрянут рано или поздно. В настоящий момент Правительство больше озабочено не обучающимися солдатами, а глобальной перестройкой в армейском составе. Реорганизация военного состава может измениться в минимальную сторону, а это значит, что сокращения штатов не избежать.

Весенний призыв в армию в 2015 году


И все же призыв в армию весной 2017 года пройдет по всем необходимым правилам. Если все будет происходить так же, как и в этом настоящем году, то молодых людей, отлынивающих от службы, должно быть немного. Каждый понимает, что в нашей жизни меняется все слишком быстротечно, поэтому необходимо быстрее пользоваться предоставленными возможностями минимального срока службы.

Так же считают и родители призывников. В настоящее время действующих войн очень опасно отправлять желторотых солдат в руки опасности и военных действий. Такую почесть должны нести только те, кто вступает в военные действия по согласию и имеет большой опыт военизированных мероприятий. К сожалению, это остается лишь желанием гражданских людей, а на самом деле все происходит совершенно и точно наоборот.



Павел Александрович Фомкин


Юрист по военному праву.
Помощь военнослужащим, призывникам, опираюсь
на законодательство и судебную практику.
Опыт более 15 лет.

Очная консультация
по предварительной записи
с 9.00 до 21.00
МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИСТОВ
наши соцcети         
Павел Александрович Фомкин

Юрист по военному праву.
Помощь военнослужащим, призывникам, опираюсь
на законодательство и судебную практику.
Опыт более 15 лет.
Очная консультация
по предварительной записи
с 9.00 до 21.00
МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИСТОВ