Очная консультация
по предварительной записи
с 9.00 до 21.00

Осенний призыв 2017 года в армию РФ


Консультации для призывников в во время осеннего призыва 2017 года,
- бесплатная по телефонам горячей линии 8 (495) 662-49-50.

Все граждане мужского пола по достижении 18-летнего возраста, имеющие гражданство РФ, должны проходить военную службу по призыву. Набор призывников на военную службу в осенний осуществляется по тем же правилам.
Когда начинается осенний призыв в армию 2017 года
Какие действуют новые правила получения отсрочки от призыва в рсенний призыв 2017 года и как призывают в армию.

Сроки осеннего призыва 2017 года

Сроки призыва осенью 2017 года будут проходить с октября по декабрь, как и ранее. 

Когда начало осеннего призыва  2017 года

Многие призывники задают специалистам по вопросам призыва в армию, с какого числа начнется осенний призыв 2017.
Есть многие абитуриенты не поступившие по различным причинам (Балы ЕГЭ) в техникум или вуз, они призвываются в осенний призыв.
У не поступивших есть вариант поступить на заочные отделения, т.к. начало осеннего призыва 2017 года начнется с 1 октября.  
Районный военкомат организует призыв 2017 года  проводит освидетельствоание на медицинской комиссии, что бы определить годность к службе в армии, а далее отправка на места несения военной службы.

Когда конец осеннего призыва 2017 года

Вопросы призывников, когда заканчивается осенний призыв 2017 в России, задают в коллегию юристов, как сами призывники так и их родственники.  
Граждане призывного возраста ожидают 31 декабря, как окончание призыва. С начала осеннего призыва 2017 года до последнего дня года будут ожидать вручение повестки в военкомат, звонка по телефону, стука в дверь людей в фоме, кто-то будет скрываться по другому адресу, а некоторые призывники решат отслужить в армии для дальнейшего налаживания социальной жизни. В случае, если до 31 декабря, когда закончится призыв в армию 2017 и при этом в армию не призвали по различным основаниям, тогда до весны 2018 года призывник  не призывается и может  с 1-го  января 2018 года отдыхать т.к. в сроки призывной компании осеннего призыва он уже не попадает.

О сроках службы в армии с осеннего призыва 2017

Сколько будут служить срочники осеннего призыва 2017

Об изменении длительности службы по призыву. Ранее говорили об увеличении службы до 18 или 20 месяцев. Такие сообщения для призывников появляются в различных СМИ. На самом деле такие заявления не подтверждаются и будующие солдаты срочной службы будут отдавать долг. как и прежде  -1 год. В Федеральное Законодательство изменений не вносилось. Призывная кампания 2017  и продолжительность воинской обязанности остается без изменений. Все призванные в осенний призыв отслужат 12 месяцев.

Какие нововведения осеннего призыва 2017

Все призывники, которые пытались «откосить» от армии, будут призываться на воинскую службу осенью

 

Кардинальных изменений в осенний призыв 2017 не предвидится. Резюмируем, что призыв 2017 нововведения особо масштабные не коснутся. Набор военнослужащих будет производиться в прежнем режиме. Надеемся, что эта статья разъяснила ключевые моменты главной темы для россиян, достигших призывного возраста.

Контрактная военная служба 2017 

В последние годы отмечается тенденция к уменьшению числа призывников, а армия начинает комплектоваться преимущественно на контрактной основе. Объяснить подобное можно демографическим кризисом конца девяностых годов, когда существенно снизились показатели рождаемости, соответственно сегодня уменьшилось число призывников. Также проводится модернизация российской армии, в которой профессиональные контрактники постепенно вытесняют призывников. Подсчитать точное количество новобранцев можно только когда начинается осенний призыв в армию 2017.
 

 



Павел Александрович Фомкин


Юрист по военному праву.
Помощь военнослужащим, призывникам, опираюсь
на законодательство и судебную практику.
Опыт более 15 лет.

Очная консультация
по предварительной записи
с 9.00 до 21.00
МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИСТОВ
наши соцcети         
Павел Александрович Фомкин

Юрист по военному праву.
Помощь военнослужащим, призывникам, опираюсь
на законодательство и судебную практику.
Опыт более 15 лет.
Очная консультация
по предварительной записи
с 9.00 до 21.00
МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИСТОВ